Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
229.00 EUR
229.00 EUR
01-04-2026 15:26:17
| Apertura massima | 22 |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Compatibilità | Panasonic |
| Componente per | SLR |
| Diametro | 60.8 mm |
| Dimensione filtro | 46 mm |
| Distanza minima di focus | 0.25 m |
| Ingrandimento massimo | 0,14x |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Micro quattro terzi |
| Lunghezza | 52 mm |
| Lunghezza focale fissa | 2,5 cm |
| Numero di lamelle diaframma | 7 |
| Numero minimo di aperture | 1,7 |
| Paraluce | Si |
| Peso | 125 g |
| Struttura lente | 8/7 |
