Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
649.99 EUR
649.99 EUR
04-04-2026 15:59:43
| Apertura massima | 22 |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Componente per | SLR |
| Diametro | 73.6 mm |
| Dimensione filtro | 6,7 cm |
| Distanza minima di focus | 1,5 m |
| Ingrandimento massimo | 0,21x |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Micro quattro terzi |
| Lente equivalente da 35 mm | 200 - 600 mm |
| Lunghezza | 126 mm |
| Lunghezza focale | 100 - 300 mm |
| Marche compatibili | Olympus,Panasonic |
| Numero di lamelle diaframma | 7 |
| Numero minimo di aperture | 4 |
| Peso | 520 g |
| Stabilizzatore immagine | Si |
| Struttura lente | 17/12 |
| Tipo di lente | Teleobiettivo zoom |
