Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
349.99 EUR
351.46 EUR
17-03-2026 20:15:24
351.46 EUR
351.46 EUR
03-03-2025 20:40:32
| Apertura massima | 22 |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Componente per | SLR |
| Dimensione filtro | 4,6 cm |
| Distanza minima di focus | 0,90 m |
| Ingrandimento massimo | 0,11x |
| Interfaccia di montaggio dell’obiettivo | Micro quattro terzi |
| Lunghezza focale | 35 - 100 mm |
| Lunghezza focale massima | 200 mm |
| Lunghezza focale minima | 70 mm |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Numero di elementi asferici | 1 |
| Numero di lamelle diaframma | 7 |
| Numero minimo di aperture | 4 |
| Profondità | 50 mm |
| Range di apertura | 4 - 5,6 |
| Stabilizzatore immagine | Si |
| Struttura lente | 12/9 |
| Tipo di lente | Teleobiettivo zoom |
