Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
469.99 EUR
501.99 EUR
04-04-2026 15:59:26
501.99 EUR
501.99 EUR
04-04-2026 15:08:49
| Apertura massima | 22 |
|---|---|
| Componente per | MILC |
| Diametro | 61.6 mm |
| Dimensione filtro | 46 mm |
| Distanza minima di focus | 0.9 m |
| Lunghezza | 90 mm |
| Peso | 210 g |
| Stabilizzatore immagine | Si |
| Struttura lente | 14/10 |
| Tipo di lente | Obiettivo tele-zoom |
