Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
549.00 EUR
549.00 EUR
18-09-2024 23:32:05
| Capacità della batteria | 1025 mAh |
|---|---|
| Connettività cuffie | 3,5 mm |
| Dimensione schermo mirino | 0.38" |
| Modalità di esposizione | Priorità apertura, Auto, Manuale, Priorità otturatore |
| Modalità di messa a fuoco automatica | Messa a fuoco continua |
| Modalità di registrazione | Auto, Handmatig, Programma, Scene |
| Modalità di ripresa | Auto, Manuale, Programma, Scena |
| Modalità di scena | Portret |
| Modalità scene | Ritratto |
| Profondità | 64.2 mm |
| Risoluzione a velocità di acquisizione | 1280x720 |
| Risoluzione massima dell'immagine | 4736 x 3552 |
| Sensibilità ISO | 100 |
| Tipo fotografo | Avanzato |
| Velocità massima dell'otturatore della fotocamera | 16000 s |
| Velocità massima otturatore | 60 s |
