Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
125.62 EUR
125.62 EUR
| Altezza | 432 mm |
|---|---|
| Colore | Nero, Rosso |
| Consumi | 150 W |
| Contenitore succo | No |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Funzione anti-gocciolamento | Si |
| Interruttore integrato | Si |
| Larghezza | 185 mm |
| Numero di velocità | 2 |
| Peso | 4 kg |
| Piedini antiscivolo | Si |
| Profonditá | 176 mm |
| Tensione di ingresso AC | 200-240 V |
| Velocità di rotazione | 45 Giri/min |
