Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
179.99 EUR
179.99 EUR
| Altezza | 310 mm |
|---|---|
| Capacità interna | 31 L |
| Cerniera porta | Sinistra |
| Colore | Argento |
| Cottura a convenzione | No |
| Cottura a convezione | No |
| Cottura a vapore | No |
| Dimensioni piattaforma girevole | 34 cm |
| Display incorporato | Si |
| Frequenza di ingresso AC | 50 |
| Funzione auto cottura | Si |
| Funzione scongelamento | Si |
| Grill | Si |
| Installazione | Piano di lavoro |
| Larghezza | 525 mm |
| Numero di livelli energia | 4 |
| Peso | 12,5 kg |
| Piatto girevole | Si |
| Potenza grill | 1100 W |
| Potenza microonde | 1000 W |
| Profonditá | 414 mm |
| Protezione per i bambini | Si |
| Quantità programmi automatici | 17 |
| Rotisserie | No |
| Tecnologia inverter | Si |
| Tensione di ingresso AC | 230 |
| Tipo apertura porta | Pulsante |
| Tipo di controllo | Pulsanti, Manopola |
