Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
171.49 EUR
171.49 EUR
03-04-2026 19:07:45
| Altezza | 258 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 291 mm |
| Capacità interna | 20 L |
| Cerniera porta | Sinistra |
| Colore | Bianco |
| Dimensioni piattaforma girevole | 25,5 cm |
| Display incorporato | No |
| Emissione acustica | 46 dB |
| Grill | Si |
| Installazione | Piano di lavoro |
| Larghezza | 443 mm |
| Larghezza imballo | 497 mm |
| Numero di livelli energia | 5 |
| Peso | 13,5 kg |
| Piatto girevole | Si |
| Potenza grill | 1000 W |
| Potenza microonde | 800 W |
| Profonditá | 340 mm |
| Profondità imballo | 392 mm |
| Tipo apertura porta | Pulsante |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Tipo di grill | Griglia al quarzo |
