Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
245.00 EUR
380.58 EUR
05-05-2024 19:42:07
380.58 EUR
380.58 EUR
10-04-2024 04:09:22
| Apertura massima | 22 |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Componente per | SLR |
| Diametro | 70 mm |
| Dimensione filtro | 52 mm |
| Distanza minima di focus | 1 m |
| Ingrandimento massimo | 0,19x |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Micro quattro terzi |
| Lente equivalente da 35 mm | 90 - 400 mm |
| Lunghezza | 100 mm |
| Lunghezza focale | 45 - 200 mm |
| Marche compatibili | Olympus,Panasonic |
| Numero di lamelle diaframma | 7 |
| Numero minimo di aperture | 4 |
| Peso | 370 g |
| Stabilizzatore immagine | Si |
| Struttura lente | 16/13 |
| Tipo di lente | Teleobiettivo zoom |
