Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
1239.00 EUR
1239.00 EUR
11-03-2025 00:58:38
| Altezza | 195 mm |
|---|---|
| Apertura massima | 4 |
| Bluetooth | Nee |
| Capacit della batteria | 5900 mAh |
| Cavi inclusi | AC |
| Collegamento del dispositivo USB | Ja |
| Colore | Nero |
| Connettività cuffie | 3,5 mm |
| Dimensione filtro | 6.7 cm |
| Fonte di ricarica | dC |
| Formati video supportati | AVC,AVCHD,H.264,MOV,MP4,MPEG4 |
| Formato di registrazione | AVCHD |
| FPS in Full HD | 60 |
| Illuminazione minima | 0,2 lx |
| Larghezza | 173 mm |
| Livello di esperienza | Esperti |
| Lunghezza focale | 8,8 - 176 mm |
| Mirino | 1769000 Pixel |
| Numero minimo di aperture | 2 |
| Peso della batteria | 215 g |
| Profondit | 346 mm |
| Quantit porte USB 2.0 | 1 |
| Rapporti d'aspetto supportati | 16:9, 17:9 |
| Risoluzione massima dell'immagine | 4096 x 2160 Pixels |
| Risoluzioni video | 720x4807 |
| Tecnologia della batteria | Lithium-Ion-Lithium-Polymer Li-Ion |
| Tipi schede di memoria | SDHC,SDXC |
| Tipo di mirino | Elektronisch |
| Tipo di stoccaggio | Schede SD |
| Tipo di videocamera | Handcamcorder |
| Tipo sensore | MOS |
| Tipologia display | LCD |
| Voltaggio della batteria | 7.28 V |
| Zoom digitale | 10 x |
