Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
78.10 EUR
100.99 EUR
05-05-2023 07:20:53
100.99 EUR
100.99 EUR
22-07-2025 11:04:26
| Altezza | 140 mm |
|---|---|
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Bande del sintonizzatore | DAB,DAB+,FM |
| Colore | Nero |
| Compatibilità per i dock di apple | Non supportato |
| Display incorporato | Si |
| Larghezza | 90 mm |
| Potenza in uscita | 3 W |
| Proiezione | No |
| Riproduzione mp3 | No |
| Termometro | No |
| Tipo radio | Personale |
| Tipo sintonizzatore | Digitale |
| Tipologia alimentazione | AC, Batteria |
