Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
6.95 EUR
15.40 EUR
01-05-2026 11:18:46
10.99 EUR
15.40 EUR
01-05-2026 16:52:00
15.40 EUR
15.40 EUR
01-05-2026 16:33:10
| Colore cavo | Bianco |
|---|---|
| Connettore 2.5 mm | No |
| Disegno auricolare | Intraurale |
| Frequenza cuffia | 10 - 24000 Hz |
| Impedenza | 16 |
| Paraorecchie | Sì |
| Placcatura contatti | Nichel |
| Sensibilità cuffia | 109 dB |
| Sistema operativo mobile supportato | Android, iOS |
| Stile d'uso | Auricolare |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Tipo di auricolari intraurali | Auricolari |
| Tipo di magnete | Neodimio |
| Tipo di microfono | In linea |
| Tipo di unità di controllo | Unità di controllo in linea |
| Unità driver | 9 mm |
