Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
-53%
Sponsorizzato Panasonic RP-HF100ME Cuffia Padiglione auricolare Connettore 3.5 mm Nero
14.32 EUR
30.20 EUR
04-04-2026 09:36:53
15.52 EUR
30.20 EUR
04-04-2026 14:10:06
18.99 EUR
30.20 EUR
04-04-2026 15:08:49
30.20 EUR
30.20 EUR
04-04-2026 15:59:35
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85183000 |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Connettore 3.5 mm | Si |
| Controllo del volume | Digitale |
| Disegno auricolare | Circumaurale |
| Frequenza cuffia | 10 - 23000 Hz |
| Impedenza | 26 O |
| Lunghezza cavo | 1,2 m |
| Massima potenza in entrata | 1000 mW |
| Peso | 138 g |
| Placcatura contatti | Nichel |
| Quantità | 1 |
| Ripiegabile | Si |
| Sensibilità cuffia | 103 dB |
| Stile d'uso | Padiglione auricolare |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tipo di auricolare | Monofonico |
| Tipo di magnete | Neodimio |
| Tipo di microfono | In linea |
| Unità driver | 3 cm |
