Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
12.30 EUR
12.30 EUR
26-03-2026 20:24:05
| Colore | Nero, Blu |
|---|---|
| Connettore 3.5 mm | Si |
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| Frequenza cuffia | 16 - 22000 Hz |
| Impedenza | 24 O |
| Lunghezza cavo | 1,2 m |
| Massima potenza in entrata | 1000 mW |
| Peso | 60 g |
| Quantità | 1 |
| Sensibilità cuffia | 102 dB |
| Stile d'uso | Padiglione auricolare |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tipo di magnete | Neodimio |
| Unità driver | 3 cm |
