Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
3.95 EUR
4.06 EUR
29-04-2026 03:17:49
4.06 EUR
4.06 EUR
29-04-2026 09:20:31
| Colore | Nero |
|---|---|
| Disegno auricolare | Intraurale |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Impedenza | 17 O |
| Lunghezza cavo | 1,2 m |
| Peso | 6 g |
| Sensibilit cuffia | 104 dB |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tipo | Nickel |
| Tipo di magnete | Neodimio |
| Unit driver | 1,48 cm |
