Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
39.23 EUR
94.16 EUR
04-05-2023 23:29:25
94.16 EUR
94.16 EUR
15-12-2024 14:09:32
| Bluetooth | Si |
|---|---|
| Cavi inclusi | USB |
| Colore | Bianco |
| Disegno auricolare | Intraurale |
| Peso | 13 g |
| Profili bluetooth | A2DP,AVRCP,HFP,HSP |
| Range wireless | 10 m |
| Riproduzione audio continua | 4,3 h |
| Stile d'uso | Auricolare |
| Tecnologia di connessione | Senza fili |
| Tempo di ricarica | 1,5 h |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Tipo di magnete | Neodimio |
| Unità driver | 9 mm |
| Versione bluetooth | 4.1 |
