Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
28.62 EUR
77.99 EUR
31-08-2024 09:36:00
59.47 EUR
77.99 EUR
15-12-2024 14:29:14
77.99 EUR
77.99 EUR
29-01-2025 15:42:22
| Caricatore | Sì |
|---|---|
| Codice di protezione internazionale | IPX4 |
| Controllo del volume | Touch |
| Dimensioni della custodia di ricarica (L x P x A) | 49 x 26 x 55 mm |
| Disegno auricolare | Intraurale |
| Fonte di ricarica | USB |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Peso dell'auricolare destro | 5 g |
| Peso della borsa del caricatore | 39 g |
| Profili bluetooth | A2DP,AAC,AVRCP,HFP,SBC |
| Range wireless | 10 m |
| Riproduzione audio continua | 2,5 h |
| Sistema acustico | Semichiuso |
| Stile d'uso | Auricolare |
| Tasti di funzionamento | Multitasto |
| Tempo di carica | 1,45 min |
| Tempo di riproduzione audio continuo (con alloggiamento di ricarica) | 12 h |
| Tempo di StandBy | 24 h |
| Tipo di alloggiamento di ricarica | Cablato |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Tipo di auricolari intraurali | Monitor in-ear |
| Tipo di connettore per alloggiamento di ricarica | USB tipo-C |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo di microfono | Integrata |
| Tipologia driver | Dinamico |
| Unità driver | 1,3 cm |
