Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
379.00 EUR
379.00 EUR
13-05-2025 21:42:48
| Alimentazione | AC |
|---|---|
| Altezza | 205 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Bande del sintonizzatore | FM |
| Bluetooth | Si |
| Colore | Argento |
| Consumi | 26 W |
| Consumi (stand-by) | 0,2 W |
| Distorsione armonica totale | 10% |
| Equalizzatore | Si |
| Formati audio supportati | MP3 |
| Frequenza di ingresso AC | 50 |
| Impedenza | 8 O |
| Ingresso aux | Si |
| Larghezza | 500 mm |
| Lettore cassette | No |
| Lettore di schede integrato | No |
| Lettore disco ottico | Si |
| NFC | Si |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Peso | 2,5 kg |
| Porta USB | Si |
| Potenza in uscita | 40 W |
| Profonditá | 92 mm |
| Quantità stazioni preimpostate | 30 |
| Riproduzione mp3 | Si |
| Sintonizzatore RDS incluso | Si |
| Spegnimento automatico | Si |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 |
| Tipo | Home audio micro system |
| Tipo di display | LCD |
| Wi-Fi | No |
