Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 60.5 mm |
|---|---|
| Altezza subwoofer | 30,3 cm |
| Audio return channel | Si |
| Bass reflex | Si |
| Bluetooth | Si |
| Colore | Nero |
| Compatibilità per i dock di apple | Non supportato |
| Consumi | 19 W |
| Consumi (stand-by) | 0,5 W |
| Distorsione armonica totale | 10% |
| Formato audio integrato | DTS Digital Surround,Dolby Digital |
| Frequenza di ingresso AC | 50 |
| HDMI | 1 |
| Larghezza | 853 mm |
| Larghezza subwoofer | 18,5 cm |
| Montabile a parete | Si |
| Peso subwoofer | 4,3 kg |
| Potenza in uscita | 200 W |
| Potenza RMS subwoofer | 100 W |
| Profonditá | 90 mm |
| Radio FM | No |
| Ricevitore incluso | No |
| Sistema audio | 2.1 canali |
| Subwoofer incluso | Si |
| Subwoofer senza fili | Si |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Telecomando portatile | Si |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 |
