Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
262.30 EUR
355.58 EUR
21-07-2024 03:22:35
288.14 EUR
355.58 EUR
15-12-2024 14:11:03
355.00 EUR
355.58 EUR
07-08-2024 06:41:49
355.58 EUR
355.58 EUR
13-10-2025 16:52:18
| Altezza subwoofer | 30,3 cm |
|---|---|
| Audio return channel | Sì |
| Bluetooth | Si |
| Colore | Nero |
| Compatibilità per i dock di apple | Non supportato |
| Consumi (stand-by) | 2 W |
| Formato audio integrato | DTS Digital Surround,Dolby Digital |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| HDMI | 1 |
| Larghezza subwoofer | 18,5 cm |
| Montabile a parete | Si |
| Peso subwoofer | 4.3 kg |
| Potenza in uscita | 240 W |
| Profondità | 6 cm |
| Profondità subwoofer | 33,7 cm |
| Radio FM | No |
| Ricevitore incluso | No |
| Sistema audio | 2.1 canali |
| Subwoofer incluso | Si |
| Uso del sostegno per TV | No |
| Wi-Fi | No |
