Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
91.36 EUR
138.49 EUR
03-05-2023 22:08:10
124.99 EUR
138.49 EUR
07-08-2024 06:37:47
138.49 EUR
138.49 EUR
15-07-2025 06:56:26
| Alimentazione | AC |
|---|---|
| Altezza altoparlante frontale | 22,4 cm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Amplificatore audio | Si |
| Antenna FM | Si |
| Bande del sintonizzatore | FM |
| Bass reflex | Si |
| Bluetooth | Si |
| Collegamento Ethernet LAN | No |
| Colore | Argento |
| Consumi | 14 W |
| Consumi (stand-by) | 0,2 W |
| Controllo del volume | Manopola |
| Distorsione armonica totale | 10% |
| Equalizzatore | Si |
| Formati audio supportati | MP3 |
| Frequenza di ingresso AC | 50 |
| Impedenza | 6 O |
| Larghezza altoparlante frontale | 13,9 cm |
| Lettore cassette | No |
| Lettore disco ottico | Si |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Numero di dischi ottici | 1 dischi |
| Peso altoparlante frontale | 1,3 kg |
| Porta USB | Si |
| Potenza in uscita | 20 W |
| Quantità bande equalizzatore | 4 |
| Quantità stazioni preimpostate | 45 |
| Range di frequenza | 0 - 1000 Hz |
| Riproduzione mp3 | Si |
| Sintonizzatore RDS incluso | Si |
| Spegnimento automatico | Si |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 |
| Timer di spegnimento | Si |
| Timer integrato | Si |
| Tipi di dischi supportati | CD,CD-DA,CD-RW |
| Tipo | Home audio micro system |
| Tipo di display | LCD |
| Wi-Fi | No |
