Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
128.09 EUR
255.00 EUR
29-04-2026 07:02:31
180.00 EUR
255.00 EUR
prezzo non aggiornato
180.99 EUR
255.00 EUR
29-04-2026 07:22:30
181.04 EUR
255.00 EUR
29-04-2026 09:20:19
190.50 EUR
255.00 EUR
29-04-2026 07:24:44
192.99 EUR
255.00 EUR
29-04-2026 16:13:36
195.57 EUR
255.00 EUR
29-04-2026 13:26:16
255.00 EUR
255.00 EUR
29-04-2026 16:16:24
| Altezza(senza supporto) | 32,3 cm |
|---|---|
| Ampiezza dati | 192 Bit |
| Angolo di rotazione | 175 |
| Batteria scambio a caldo | Sì |
| Bluetooth | Si |
| Capacità della batteria | 9 Ah |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 15.6 " |
| Certificati di sostenibilità | RoHS, ENERGY STAR |
| Chip audio | Realtek ALC4080 |
| Chipset scheda madre | Intel B660 |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Compatibilità | USG210 |
| Componente di sincronizzazione video | Separate sync,Sync-on-green (SOG) |
| Componente per | PC |
| Connettore USB | USB Type-A,USB Type-C |
| Connettori supplementari di alimentazione | 1x 8-pin |
| Connettori USB 2.0 | 2 |
| Connettori USB 3.1 | 1 |
| Consumi (risparmio energetico) | 8.5 W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 17 kWh |
| Controller LAN | Intel I225-V |
| Copertura sRGB tipica | 101.8 % |
| Cornice anteriore | Nero |
| Corrente di carica | 1.5 A |
| CUDA cores | 3584 |
| Dimensione memoria BIOS | 256 MB |
| Dimensione visibile orizzontale | 48.8 cm |
| Dimensione visibile verticale | 29.7 cm |
| Dot pitch | 0,25425 x 0,24765 mm |
| Dual link DVI | No |
| Efficienza | 80 % |
| Famiglia di chipset per scheda madre | Intel |
| Fattore di cresta | 3:1 |
| Fattore di forma | Tower |
| Fattore di forma scheda madre | ATX |
| Forma d'onda | Sine |
| Frequenza di ingresso | 50 Hz |
| Frequenza scansione orizzontale | 30 |
| Frequenza scansione verticale | 48 |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione | Sovraccarico, Cortocircuito |
| Inclinazione | -5 - 30° |
| Indicatori LED | Battery replacement,Power |
| Interfacce dell'unità di archiviazione supportate | M.2,PCI Express 3.0,PCI Express 4.0,SATA III |
| Larghezza senza supporto | 49,9 cm |
| Livelli RAID | 0,1,5,10 |
| Luminosità del display tipica | 250 cd/m |
| Materiali | Nylon |
| Materiali della confezione riciclabili | 100% |
| Minima alimentazione di corrente | 650 W |
| Numero di batterie | 4 |
| Numero di dispositivi di archivio supportati | 7 |
| Numero di slot di M.2 | 3 |
| Peso senza supporto | 2,7 kg |
| Posizionamento di mercato | Casa |
| Potenza in uscita | 375 W |
| Presa di corrente | Accoppiatore C13 |
| Prese elettriche per processori supportate | LGA 1700 |
| Processor boost clock speed | 1837 MHz |
| Processore grafico | NVIDIA |
| Processori compatibili | Intel Celeron,Intel Core i3,Intel Core i5,Intel Core i7,Intel Core i9,Intel Pentium Gold |
| Profondità senza supporto | 5,6 cm |
| RAM massima supportata | 128 GB |
| Rapporto di contrasto dinamico | 50000000:1 |
| RGB spazio colore | sRGB |
| Risoluzione consigliata | 1920x1200 |
| Risoluzione massima | 7680x4320 |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Senza metalli pesanti | Hg (mercurio) |
| Sistema audio | 7.1 canali |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 10 x64,Windows 11 x64 |
| Software forniti | SmartControl |
| Superficie display | Opaco |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Tecnologia di processo parallela | Not supported |
| Tecnologia di raffreddamento | ASUS Axial-tech |
| Tempo di salvataggio minimo a mezzo carico | 9.3 min |
| Tensione di uscita max | 230 V |
| Tensione operativa in entrata | 280 V |
| Tensione operativa in entrata min | 170 V |
| Tipi di memoria supportati | DDR5-SDRAM |
| Tipi di unità di archiviazione supportate | HDD & SSD |
| Tipo BIOS | UEFI AMI |
| Tipo di imballo | Box |
| Tipo di interfaccia ethernet | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipo di porta USB | USB Type-A |
| Tipo di raffreddamento | Active |
| Tipo di slot di memoria | DIMM |
| Tipo di uscita AC | IEC 320 |
| Tipo interfaccia | PCI Express 4.0 |
| Tipo memoria adattatore grafico | GDDR6 |
| Tipo software | License |
| Tipo wireless LAN | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac),Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Topologia UPS | Doppia conversione (online) |
| Velocità di boost clock del processore (modalità OC) | 1867 MHz |
| Velocità di memoria supportate | 4800,5000,5200,5400,5600,5800,6000 MHz |
| Versione bluetooth | 5.2 |
| Versione OpenGL | 4.6 |
| Voltaggio della batteria | 12 V |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
