Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
184.74 EUR
317.00 EUR
30-04-2026 11:36:19
187.99 EUR
317.00 EUR
30-04-2026 09:59:34
206.80 EUR
317.00 EUR
30-04-2026 10:05:44
206.96 EUR
317.00 EUR
30-04-2026 09:17:06
224.07 EUR
317.00 EUR
30-04-2026 02:29:42
226.96 EUR
317.00 EUR
30-04-2026 07:08:32
226.99 EUR
317.00 EUR
30-04-2026 04:42:44
317.00 EUR
317.00 EUR
30-04-2026 05:00:49
| Altezza imballo | 465 mm |
|---|---|
| Altezza(senza supporto) | 32,3 cm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3658 m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 12192 m |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Angolo di rotazione | 90 - 90° |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Blocco cavo | Si |
| Cavi inclusi | AC, Audio (3.5mm), DisplayPort, HDMI, VGA |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Componente di sincronizzazione video | Separate sync,Sync-on-green (SOG) |
| Consumi | 14,5 W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 17 kWh |
| Dimensioni schermo | 60,5 cm (23.8") |
| Dot Pitch | 0,2745 x 0,2745 mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formato | 16:9 |
| Fotocamera integrata | Non |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Frequenza scansione orizzontale | 30 - 85 kHz |
| Frequenza scansione verticale | 48 - 75 Hz |
| Gamma di colori | 91% |
| Girevole | Si |
| HDCP | Si |
| HDMI | Si |
| Hub USB integrato | Si |
| Inclinabile | Si |
| Inclinazione | -5 - 35° |
| Indicatori LED | Operazione, Stand-by |
| Ingresso audio per PC | Si |
| Interfaccia DDC/CI | Si |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza imballo | 600 mm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Materiali della confezione riciclabili | 100% |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Numero di lingue OSD | 21 |
| Numero di porte upstream | 1 |
| On Screen Display (OSD) | Si |
| Plug & play | Si |
| Porta DVI | Si |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Regolazione altezza | Si |
| RGB spazio colore | sRGB |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Rotazione | Si |
| Scala di efficienza energetica | Da A+++ a D |
| Senza metalli pesanti | Hg (mercurio) |
| Software forniti | SmartControl |
| Stand incluso | Si |
| Superficie display | Opaco |
| Supporto staccabile | Si |
| Supporto VESA Adaptive Sync | Si |
| Sync-on-green (SOG) | Si |
| Tecnologia display | LED |
| Tecnologia flicker-free | Si |
| Tecnologia Low Blue Light | Si |
| Tempo di risposta | 4 ms |
| Tempo massimo di refresh | 75 Hz |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipo di porta USB upstream | USB di tipo B |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Tipologia HD | Full HD |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Versione dell'Hub USB | 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Versione DisplayPort | 1.2 |
| Versione HDMI | 1.4 |
