Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
225.22 EUR
252.11 EUR
19-05-2026 02:04:35
240.99 EUR
252.11 EUR
19-05-2026 06:38:35
243.09 EUR
252.11 EUR
19-05-2026 03:54:27
251.80 EUR
252.11 EUR
18-05-2026 23:23:58
252.11 EUR
252.11 EUR
19-05-2026 08:32:10
| Altezza | 332 mm |
|---|---|
| Angolo di visualizzazione | 178 |
| Classe efficienza energetica | A |
| Colore | Nero |
| Compatibilità 3D | No |
| Componente di sincronizzazione video | Separate sync,Sync-on-green (SOG) |
| Conformità EPEAT | Oro |
| Consumi | 15.4 W |
| Consumi (stand-by) | 0.7 W |
| Dimensioni schermo | 23.8" |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Larghezza | 541 mm |
| Luminosità del display tipica | 250 cd/m |
| Materiali della confezione riciclabili | 100% |
| Peso | 3290 g |
| Porte vga (D-Sub) | 1 |
| Posizionamento di mercato | Casa |
| Profondità | 57 mm |
| Quantità DisplayPorts | 2 |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Risoluzione del display | 1920x1080 |
| Risoluzioni grafiche supportate | 640x480 |
| SmartResponse | 5 ms |
| Tecnologia display | LED |
| Tempo di risposta | 14 ms |
| Tipo di pannello | IPS |
