Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 336.63 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 425 mm |
| Classe efficienza energetica | A+ |
| Consumi | 0.3 W |
| Consumo energetico annuo | 28 kWh |
| Dimensione schermo | 24 " |
| Dimensioni schermo | 60 cm |
| Formato VESA | 75x75 |
| Formato video | Full HD |
| Gamma | 2017 |
| Larghezza | 562.3 mm |
| Larghezza imballo | 630 mm |
| Numero di USB | 1 |
| Pannello e retroilluminazione | LED Direct |
| Peso | 4.6 g |
| Potenza in uscita | 6 W |
| Profonditá | 38.4 mm |
| Profondità imballo | 112 mm |
| Rapporto luminosità massima | 65 % |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Serie | Serie 4 |
| Sintonizzatore | DVB-T2/C |
| Televideo | 1000 pagine |
