Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
174.90 EUR
362.00 EUR
03-04-2026 20:32:58
262.90 EUR
362.00 EUR
03-04-2026 15:55:24
263.99 EUR
362.00 EUR
03-04-2026 16:57:16
268.00 EUR
362.00 EUR
03-04-2026 21:39:02
281.21 EUR
362.00 EUR
03-04-2026 21:42:20
285.10 EUR
362.00 EUR
03-04-2026 20:59:42
286.99 EUR
362.00 EUR
03-04-2026 19:52:10
287.20 EUR
362.00 EUR
03-04-2026 15:52:16
362.00 EUR
362.00 EUR
03-04-2026 18:44:16
| ACPI version | 6.2 |
|---|---|
| Adattatore AC/DC | Si |
| Altezza | 367 mm |
| Altezza imballo | 524 mm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3658 m |
| Altitudine di non-funzionamento | 3658 - 12192 m |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| AMD FreeSync | Non |
| Angolo di rotazione | 175 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Auto MDI/MDI-X | Sì |
| Blocco cavo | Si |
| Capacità di commutazione | 96 Gbit/s |
| Capacità hard disk | 2048000 MB |
| Caratteristiche DHCP | DHCP client |
| Cavi inclusi | Audio (3.5mm),DVI,DisplayPort,HDMI,VGA |
| Certificazione | CE, EN61000-4-5, EN50991-1 |
| Certificazione energy star | Si |
| Chip audio | Realtek ALC S1200A |
| Chipset scheda madre | AMD X570 |
| Classe efficienza energetica | A+ |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85176990 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Componente per | PC |
| Connettore di alimentazione | Jack DC-ingresso |
| Connettore USB | USB Type-A,USB Type-C |
| Connettori USB 2.0 | 2 |
| Consumi | 15 W |
| Consumi (risparmio energetico) | 12.3 W |
| Controller LAN | Realtek L8200A |
| Copertura NTSC tipica | 90% |
| Copertura sRGB tipica | 107.5 % |
| Corrente di output nominale | 7.0 A |
| Dimensione memoria BIOS | 256 MB |
| Dimensione visibile orizzontale | 53.5 cm |
| Dimensione visibile verticale | 33.9 cm |
| Dimensioni schermo | 63,5 cm (25") |
| Dimensioni tavola MAC | 16000 Entrate |
| Dot Pitch | 0,279 x 0,282 mm |
| Efficienza | 80 % |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Famiglia di chipset per scheda madre | AMD |
| Fattore di forma | Compact |
| Fattore di forma scheda madre | ATX |
| Fattore di forma tastiera | Mini |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formato | 16:10 |
| Frame Jumbo | 12000 |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Frequenza di ingresso alimentatore | 50 Hz |
| Frequenza scansione orizzontale | 30 - 96 kHz |
| Frequenza scansione verticale | 48 - 76 Hz |
| Funziona con Apple HomeKit | 3.2 |
| Girevole | Si |
| HDCP | Si |
| HDMI | Si |
| Hub USB integrato | Si |
| Inclinazione | -5 - 30° |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Indicatori LED | Operazione, Stand-by |
| Ingresso audio per PC | Si |
| Interfaccia | Serial ATA III |
| Interfaccia DDC/CI | Si |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Interruttore a chiave per tastiera | Membrane key switch |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 546 mm |
| Larghezza imballo | 608 mm |
| Linguaggio tastiera | Italian |
| Livelli RAID | 0,1,10 |
| Luminosità del display tipica | 300 cd/m |
| Manuale dell'utente | Si |
| Materiale riciclabile | 85 % |
| Materiali | Aluminium |
| Materiali della confezione riciclabili | 100% |
| Modalità video supportate | 1080p,1280p |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Numero di connettori SATA | 6 |
| Numero di connettori ventola chassis | 3 |
| Numero di dispositivi di archivio supportati | 8 |
| Numero di fori di montaggio | 9 |
| Numero di lingue OSD | 21 |
| Numero di slot di memoria | 4 |
| Numero pulsanti tastiera | 78 |
| Output operation voltage min | 220 V |
| Plug & play | Si |
| Porta DVI | Si |
| Posizionamento di mercato | Casa |
| Potenza in uscita | 500 W |
| Potenza in uscita (VA) | 1100 VA |
| Processori compatibili | AMD Ryzen |
| Quantità di porte RJ-45 | 11 |
| RAM massima supportata | 131072 MB |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Rapporto di contrasto dinamico | 50000000:1 |
| Regolazione altezza | Si |
| Risoluzione consigliata | 1920x1200 |
| Risoluzione massima | 4096x2160 |
| Rotazione | Si |
| Schermo sRGB | Si |
| Senza metalli pesanti | Hg (mercurio), Pb (piombo) |
| Sistema audio | 7.1 canali |
| Stand incluso | Si |
| Standard di rete | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3an, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Sync H/V separato | Si |
| Tasso di inoltro | 71.42 Mpps |
| Tecnologia batteria | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tecnologia di processo parallela | CrossFireX |
| Tecnologia display | LED |
| Tecnologia flicker-free | Si |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Tempo di salvataggio minimo a mezzo carico | 30 min |
| Tempo di salvataggio minimo a pieno carico | 10 min |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Tempo medio tra guasti | 70000 h |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tensione operativa in entrata | 290 V |
| Tensione operativa in entrata min | 162 V |
| Tipi di unità di archiviazione supportate | HDD & SSD |
| Tipo | HDD |
| Tipo BIOS | UEFI AMI |
| Tipo di connettore USB | Female connector |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo di interfaccia ethernet | Gigabit Ethernet |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipo di porte RJ-45 | 10G Ethernet (100/1000/10000) |
| Tipo di slot di memoria | DIMM |
| Tipo di uscita AC | IEC 309 516C6, Type F (Schuko) |
| Tipo interruttore | Gestito |
| Tipo wireless LAN | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac),Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Tipologia HD | Full HD |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Umidità | 10 - 90 % |
| Utilizzo raccomandato | Office |
| Velocità di memoria supportate | 2133,2400,2666,2800,2933,3200,3333,3466,3600,3733,4000,4266,4400,4600,4800,5000 MHz |
| Velocità di rotazione hard disk | 7200 Giri/min |
| Versione dell'Hub USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Versione DisplayPort | 1.2 |
