Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
120.65 EUR
218.00 EUR
04-04-2026 14:10:04
120.99 EUR
218.00 EUR
04-04-2026 15:09:58
126.06 EUR
218.00 EUR
04-04-2026 11:14:01
128.60 EUR
218.00 EUR
04-04-2026 08:26:26
131.99 EUR
218.00 EUR
04-04-2026 07:13:44
218.00 EUR
218.00 EUR
04-04-2026 05:59:18
| 3G | Si |
|---|---|
| 5G | No |
| AC power in | Sì |
| Adattatore esterno | Si |
| Altezza | 322 mm |
| Altezza imballo | 475 mm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3658 m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 12192 m |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Amplificatore | Built-in |
| Angolo di rotazione | 90 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Banda Wi-Fi | Single-band (2.4 GHz) |
| Blocco cavo | Si |
| Capacità della batteria | 9 Ah |
| Cavi inclusi | AC, USB, VGA |
| Certificati di sostenibilità | RoHS |
| Certificazione | CE Mark, CU-EAC, TUV-BAUART |
| Chipset scheda madre | Intel H610 |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Classe efficienza energetica | B |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colore piedi | Bianco |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Componente di sincronizzazione video | Separate sync,Sync-on-green (SOG) |
| Componente per | PC |
| Connettori USB 2.0 | 1 |
| Consumi | 27,9 W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 22 kWh |
| Copertura NTSC tipica | 87 % |
| Copertura sRGB tipica | 103 % |
| Curvatura dello schermo | 150 cm |
| Dimensione memoria BIOS | 128 MB |
| Dimensione visibile orizzontale | 52.1 cm |
| Dimensione visibile verticale | 29.3 cm |
| Dimensioni schermo | 59,9 cm (23.6") |
| Dot Pitch | 0.272 x 0.272 mm |
| Efficienza | 80 % |
| Famiglia di chipset per scheda madre | Intel |
| Fattore di forma | Mini tower |
| Fattore di forma scheda madre | Micro ATX |
| Forma dello schermo | Curvo |
| Formato | 16:9 |
| Fotocamera integrata | Non |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Frequenza di ingresso alimentatore | 50 Hz |
| Frequenza scansione orizzontale | 30 |
| Frequenza scansione verticale | 48 |
| Funzioni di protezione dalla corrente | Overload, Short circuit |
| HDCP | Si |
| HDMI | Si |
| Inclinazione | -5 - 20 ° |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Indicatori LED | Operazione, Stand-by |
| Ingresso audio | Si |
| Ingresso audio per PC | Si |
| Interfacce dell'unità di archiviazione supportate | M.2,SATA |
| Interfaccia | USB tipo-C |
| Interrutore On/Off | Si |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 536 mm |
| Larghezza imballo | 595 mm |
| Lingue OSD | CHI (SIMPL),CHI (TR),CZE,DEU,DUT,ENG,ESP,FIN,FRE,GRE,HUN,ITA,JPN,KOR,POL,POR,RUS,SWE,TUR,UKR |
| Livelli RAID | 0,1,5,10 |
| Luminosità del display tipica | 250 cd/m |
| Lunghezza cavo | 0.15 m |
| Manuale dell'utente | Si |
| Materiali della confezione riciclabili | 100 % |
| Modalità video supportate | 1080 p |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | SmartContrast |
| Output operation voltage min | 190 V |
| Peso | 2,86 kg |
| Peso senza supporto | 3300 g |
| Pivot angle | -90 - 90 ° |
| Plug & play | Si |
| Posizionamento di mercato | Home |
| Potenza in uscita | 500 W |
| Potenza in uscita (RMS) | 6 W |
| Potenza in uscita (VA) | 1000 VA |
| Presa di corrente | C14 coupler |
| Profondità senza supporto | 6,6 cm |
| Quantità prese AC | 4 |
| RAM massima supportata | 64 GB |
| Range di frequenza | 60 - 2000 Hz |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 |
| Rapporto di contrasto dinamico | 100000000:1 |
| RGB spazio colore | sRGB |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Schermo sRGB | Si |
| Senza metalli pesanti | Hg (mercury),Pb (lead) |
| Sistema audio | 7.1 canali |
| Sistema operativo compatibile | Windows 98/2000/Me/XP/Vista/Windows 7 |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 10,Windows 7,Windows 8,Windows 8.1 |
| Socket processore | LGA 1700 |
| Stand incluso | Si |
| Standard 2G | EDGE,GPRS |
| Standard 3G | DC-HSPA+,HSPA+,HSUPA,UMTS |
| Standard 4G | LTE |
| Standard di rete | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Superficie display | Matt |
| Tecnologia batteria | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000Base-T(X) |
| Tecnologia di connessione | Wired |
| Tecnologia display | LCD |
| Tecnologia flicker-free | Si |
| Tempo di carica | 8 h |
| Tempo di salvataggio minimo a pieno carico | 10 min |
| Tempo massimo di refresh | 75 Hz |
| Tempo medio tra guasti | 50000 h |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tensione di uscita max | 245 V |
| Tensione operativa in entrata | 290 V |
| Tensione operativa in entrata min | 160 V |
| Tipi di unità di archiviazione supportate | HDD & SSD |
| Tipo BIOS | UEFI AMI |
| Tipo connettore antenna | SMA |
| Tipo di antenna | External |
| Tipo di connessione Wan | RJ-45 |
| Tipo di genere | male/male |
| Tipo di imballo | Box |
| Tipo di interfaccia ethernet | Gigabit Ethernet |
| Tipo di pannello | VA |
| Tipo di slot di memoria | DIMM |
| Tipo di uscita AC | C13 coupler |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Tipologia HD | Full HD |
| Tipologia SIM card | MicroSIM |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Utilizzo raccomandato | Universal |
| Velocità di memoria supportate | 2133,2400,2666,2800,2933,3000,3200 MHz |
| Voltaggio della batteria | 12 V |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 4 (802.11n) |
