Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 336,6 mm |
|---|---|
| Altezza del pacco | 425 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Batterie incluse | Si |
| Classe di efficienza energetica | A + |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Bianco |
| Common interface plus | Si |
| Compatibilità 3D | No |
| Connessione LAN Ethernet | Sì |
| Consumi | 19 W |
| Consumi (stand-by) | 0,3 W |
| Consumo energetico annuale | 28 kWh |
| Dimensione schermo | 24 " |
| Dimensioni schermo | 60 cm |
| Electronic programme guide | Si |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formati di immagine supportati | GIF, JPG, PNG |
| Formati video supportati | AVI,H.264,H.265,MPEG1,MPEG2,MPEG4 |
| Formato | 16:9 |
| Formato del segnale digitale | DVB-C,DVB-S,DVB-S2,DVB-T,DVB-T HD,DVB-T2 |
| Formato VESA | 75x75 |
| Formato video | Full HD |
| Formato video analogico | NTSC,PAL,SECAM |
| Funzione televideo | Si |
| Gamma | 2017 |
| HDMI | 2 |
| Indicazione forza segnale | Si |
| Interfaccia comune | No |
| Internet TV | No |
| Interruttore integrato | Si |
| Interruttore on / off | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 C |
| Larghezza | 562,3 mm |
| Larghezza del pacchetto | 630 mm |
| Luminanza | 65% |
| Modalità video supportate | 1080p |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Montaggio VESA | Sì |
| Numero di USB | 1 |
| PC in | No |
| Periodo di programmazione | 8 giorno(i) |
| Peso | 4,6 g |
| Peso con supporto | 3,26 g |
| Porta DVI | No |
| Potenza in uscita | 6 W |
| Presenza di piombo | Si |
| Profonditá | 61,8 mm |
| Profondità del pacchetto | 112 mm |
| Regolazioni formato schermo | 4:3, 16:9 |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Serie | 4000 |
| Smart TV | No |
| Tecnologia di visualizzazione | LED |
| Telecomando portatile | Si |
| Televideo | 1000 pagine |
| Tipo di sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Tipologia prodotto | TV LED |
| Visualizza diagonale | 61 cm (24 ") |
| Wi-Fi | No |
