Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
238.84 EUR
238.84 EUR
25-05-2026 06:57:17
| Altezza(senza supporto) | 36,8 cm |
|---|---|
| Certificati di sostenibilità | RoHS, ENERGY STAR |
| Classe di efficienza energetica (vecchia) | B |
| Componente di sincronizzazione video | Separate sync |
| Copertura NTSC tipica | 91% |
| Copertura sRGB tipica | 109 % |
| Durezza della superficie | 3H |
| Luminosità del display tipica | 350 cd/m |
| Peso senza supporto | 4,18 kg |
| Profondità senza supporto | 4,5 cm |
| RGB spazio colore | sRGB |
| Scala di efficienza energetica | Da A+++ a D |
| Telefono | +39 3290530997 |
| Tipo di pannello | IPS |
