Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
177.67 EUR
418.00 EUR
04-04-2026 23:13:03
230.90 EUR
418.00 EUR
05-04-2026 07:03:55
267.99 EUR
418.00 EUR
05-04-2026 03:20:00
268.00 EUR
418.00 EUR
04-04-2026 19:18:36
268.27 EUR
418.00 EUR
05-04-2026 02:26:01
280.99 EUR
418.00 EUR
05-04-2026 05:53:37
281.70 EUR
418.00 EUR
05-04-2026 06:44:50
289.24 EUR
418.00 EUR
05-04-2026 02:22:44
384.87 EUR
418.00 EUR
04-04-2026 19:28:50
418.00 EUR
418.00 EUR
05-04-2026 04:56:27
| Altezza(senza supporto) | 37,2 cm |
|---|---|
| Angolo di rotazione | 175 |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR, RoHS, TCO |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Colore piedi | Nero |
| Componente di sincronizzazione video | Separate sync |
| Consumi (risparmio energetico) | 18.6 W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 26 kWh |
| Dimensione visibile orizzontale | 59.7 cm |
| Dimensione visibile verticale | 33.6 cm |
| Dot pitch | 0,2331 x 0,2331 mm |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 65 W |
| Frequenza scansione orizzontale | 30 |
| Frequenza scansione verticale | 48 |
| Inclinazione | -5 - 30° |
| Larghezza senza supporto | 61,4 cm |
| Luminosità del display tipica | 350 cd/m |
| Materiali della confezione riciclabili | 100% |
| Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C | Sì |
| Numero di lingue OSD | 21 |
| Peso senza supporto | 5,3 kg |
| Posizionamento di mercato | Casa |
| Profondità senza supporto | 6,1 cm |
| Quantità di porte downstream di USB Tipo-A | 4 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Rapporto di contrasto dinamico | 50000000:1 |
| RGB spazio colore | sRGB |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Senza metalli pesanti | Hg (mercurio) |
| Software forniti | SmartControl |
| Tempo medio tra guasti | 70000 h |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipo di porta USB upstream | USB tipo-C |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Versione dell'Hub USB | 3.2 Gen |
