Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
131.38 EUR
131.38 EUR
05-04-2026 02:25:49
| Alimentatori | Case |
|---|---|
| Altezza | 367 mm |
| Altezza imballo | 452 mm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3658 m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 12192 m |
| Altoparlante | Si |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| AMD FreeSync | No |
| Blocco cavo | Si |
| Caricabatterie | Cake Design |
| Cavi inclusi | AC, Audio (3.5mm), VGA |
| Certificazione energy star | Si |
| Classe efficienza energetica | A+ |
| Colore | Nero |
| Colore piedi | Black |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Compatibilità 3D | No |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Si |
| Componente di sincronizzazione video | Separate sync,Sync-on-green (SOG) |
| Conformità EPEAT | Silver |
| Consumabili | Halloween |
| Consumi | 15.4 W |
| Consumi (Spento) | 0,5 W |
| Consumo energetico annuo | 33 kWh |
| Consumo energetico medio | 23 W |
| Controller | CPU |
| CPU | Frame e Box Esterni per HD |
| Cucina | Ergonomia |
| Densità di pixel | 82 ppi (punti per pollice) |
| Dimensione visibile orizzontale | 59,8 cm |
| Dimensione visibile verticale | 33,6 cm |
| Dimensioni schermo | 27 " |
| Dot pitch | 0.311 x 0.311 mm |
| Ergonomia | Giochi |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formato | 16:9 |
| Fotocamera integrata | No |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Gaming | Accessori |
| Giochi | Informatica |
| HDMI | 1 |
| Hub USB | Cavi Vari USB 2.0 per Tablet |
| Hub USB integrato | No |
| Illuminazione LED | Sistemi di allarme |
| Inclinazione | -5 - 20 ° |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Indicatori LED | Operazione, Stand-by |
| Ingresso audio per PC | Si |
| Interfacce con montaggio VESA | 100 x 100 mm |
| Interfaccia DDC/CI | Si |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Interruttore integrato | Si |
| Intervallo di scansione verticale | 56 |
| Larghezza | 612 mm |
| Larghezza imballo | 664 mm |
| Lingue OSD | CHI (SIMPL),CHI (TR),CZE,DEU,DUT,ENG,ESP,FIN,FRE,GRE,HUN,ITA,JPN,KOR,POL,POR,RUS,SWE,TUR,UKR |
| Manuale dell'utente | Si |
| Manutenzione | Parafarmacia |
| Materiali della confezione riciclabili | 100 % |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Motherboard | mSATA |
| Mouse | Speaker Microfoni Cuffie |
| MTBF | 50000 h |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | SmartContrast |
| Notebook | SmartPhone |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| On screen display | Si |
| Peso | 4100 g |
| Plug & play | Si |
| Porta DVI | No |
| Posizionamento di mercato | Casa |
| Powerline | Router |
| Profonditá | 45 mm |
| Profondità imballo | 134 mm |
| Pulizia | Sedie / Chair |
| Raffreddamento | Schede Video |
| Range di scansione orizzontale | 30 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Rapporto di contrasto dinamico | 10000000:1 |
| Regolazione altezza | No |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Schermo sRGB | Si |
| Senza metalli pesanti | Hg (mercury),Pb (lead) |
| Senza sfarfallio | Si |
| Sicurezza | Orologi |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Sistemi operativi | Software Antivirus |
| Smartphone | Tablet Android |
| Smartwatch | SmartBand |
| Software | Antivirus |
| Stand incluso | Si |
| Sync H/V separato | Si |
| Sync-on-green SOG | Si |
| Tecnologia display | LED |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 |
| Thin client installato | No |
| Tipo di imballo | Box |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Tipologia HD | Full HD |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Umidità relativa | 20 - 80 % |
| Varie | Software |
| Wireless LAN | Powerline |
