Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
154.90 EUR
232.30 EUR
04-04-2026 18:55:40
201.99 EUR
232.30 EUR
04-04-2026 15:05:10
208.97 EUR
232.30 EUR
04-04-2026 14:11:10
224.70 EUR
232.30 EUR
04-04-2026 18:25:25
225.54 EUR
232.30 EUR
04-04-2026 19:28:33
225.99 EUR
232.30 EUR
04-04-2026 17:38:46
232.30 EUR
232.30 EUR
04-04-2026 14:07:25
| Altezza imballo | 504 mm |
|---|---|
| Altezza(senza supporto) | 35,4 cm |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 12192 m |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| AMD FreeSync | Si |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Blocco cavo | Si |
| Certificazione | EPA, CB, TUV/ISO9241-307, TUV-BAUART, CU-EAC, EAEU RoHS, CE Mark, FCC Class B, ICES-003 |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Componente di sincronizzazione video | Separate sync |
| Componente per | PC/server |
| Consumi | 26,1 W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 26 kWh |
| Data Integrity Check | Sì |
| Dimensioni schermo | 27.0" |
| Fattore di forma memoria | 288-pin DIMM |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formato | 16:9 |
| Fotocamera integrata | Non |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Frequenza scansione orizzontale | 30 - 144 kHz |
| Frequenza scansione verticale | 48 - 75 Hz |
| Gamma di colori | 101,6% |
| HDMI | Si |
| Inclinabile | Si |
| Inclinazione | -5 - 20° |
| Indicatori LED | Operazione, Stand-by |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza imballo | 678 mm |
| Layout di memoria | 1 x 64 GB |
| Manuale dell'utente | Si |
| Materiali della confezione riciclabili | 100% |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Numero di lingue OSD | 21 |
| On Screen Display (OSD) | Si |
| Plug & play | Si |
| Posizionamento di mercato | Casa |
| Potenza in uscita (RMS) | 3 W |
| RAM | 65536 MB |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Regolazione altezza | Si |
| RGB spazio colore | sRGB |
| Risoluzione del display | 2560x1440 |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080),2560 x 1440 |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Stand incluso | Si |
| Superficie display | Opaco |
| Tecnologia display | LED |
| Tecnologia flicker-free | Si |
| Tecnologia Low Blue Light | Si |
| Tempo di risposta | 4 ms |
| Tempo di risposta (veloce) | 1 ms |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipo FreeSync AMD | FreeSync |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Tipologia HD | 4096x2160 |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Uscita audio | Si |
| Velocità memoria | 2933 MHz |
