Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
280.17 EUR
491.00 EUR
04-04-2026 23:13:03
284.99 EUR
491.00 EUR
05-04-2026 03:20:00
300.00 EUR
491.00 EUR
05-04-2026 07:28:41
301.82 EUR
491.00 EUR
05-04-2026 02:26:09
304.56 EUR
491.00 EUR
05-04-2026 07:39:13
304.99 EUR
491.00 EUR
05-04-2026 05:53:45
308.83 EUR
491.00 EUR
05-04-2026 02:23:53
316.50 EUR
491.00 EUR
05-04-2026 06:44:48
491.00 EUR
491.00 EUR
05-04-2026 04:56:27
| Altezza(senza supporto) | 36,6 cm |
|---|---|
| Angolo di rotazione | 180 |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Colore piedi | Nero |
| Componente di sincronizzazione video | Separate sync |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 26 kWh |
| Dimensione visibile orizzontale | 59.7 cm |
| Dimensione visibile verticale | 33.6 cm |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 90 W |
| Frequenza scansione orizzontale | 30 |
| Frequenza scansione verticale | 48 |
| Inclinazione | -5 - 35° |
| Larghezza senza supporto | 61,3 cm |
| Luminosità del display tipica | 300 cd/m |
| Materiali della confezione riciclabili | 100% |
| Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C | Sì |
| Peso senza supporto | 5,47 kg |
| Profondità senza supporto | 5,4 cm |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Rapporto di contrasto dinamico | 50000000:1 |
| RGB spazio colore | sRGB |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Software forniti | SmartControl |
| Tempo medio tra guasti | 70000 h |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipo di porta USB upstream | USB tipo-C |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Versione dell'Hub USB | 3.2 Gen |
