Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
339.25 EUR
339.25 EUR
01-04-2026 13:45:37
| Altezza | 374 mm |
|---|---|
| Altoparlanti incorporati | No |
| Blocco cavo | Si |
| Certificati di sostenibilità | RoHS, EPEAT Silver, ENERGY STAR |
| Certificazione energy star | Si |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Classe di efficienza energetica (vecchia) | B |
| Colore | Nero |
| Colori del display | 1,073 miliardi di colori |
| Compatibilità 3D | No |
| Componente di sincronizzazione video | Separate sync,Sync-on-green (SOG) |
| Conformità EPEAT | Argento |
| Consumi | 19.9 W |
| Consumi (stand-by) | 0.5 W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 31 kWh |
| Dimensione visibile orizzontale | 59.7 cm |
| Dimensione visibile verticale | 33.6 cm |
| Dimensioni schermo | 27 " |
| Dot pitch | 0,155 x 0,155 mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Frequenza scansione orizzontale | 30 |
| Frequenza scansione verticale | 59 |
| HDMI | 1 |
| Hub USB integrato | No |
| Inclinazione | -5 - 20° |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Larghezza | 613 mm |
| Luminosità del display tipica | 350 cd/m |
| Materiali della confezione riciclabili | 100% |
| Modalità video supportate | 2160 p |
| Montaggio standard VESA | No |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | SmartContrast |
| Peso | 4230 g |
| Peso senza supporto | 4,23 kg |
| Porta DVI | No |
| Posizionamento di mercato | Casa |
| Profonditá | 41 mm |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Rapporto di contrasto dinamico | 20000000:1 |
| Regolazione altezza | No |
| RGB spazio colore | sRGB |
| Risoluzione consigliata | 3840x2160 |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Senza metalli pesanti | Hg (mercurio), Pb (piombo) |
| Superficie display | Opaco |
| Tecnologia display | LCD |
| Telefono | +39 3290530997 |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Tempo medio tra guasti | 50000 h |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
