Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
274.79 EUR
274.79 EUR
30-11-2024 08:05:51
| Altezza(senza supporto) | 36,7 cm |
|---|---|
| AMD FreeSync | Sì |
| Angolo di visualizzazione | 178 |
| Cavi inclusi | DisplayPort, HDMI, AC |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR, RoHS, TCO |
| Certificazione | UKRAINIAN, EPA, cETLus, CB, TUV/GS, TUV Ergo, SEMKO, CU-EAC, EAEU RoHS, CE Mark |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Colore | Nero |
| Componente di sincronizzazione video | Separate sync |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 27 kWh |
| Copertura NTSC tipica | 106,9% |
| Copertura sRGB tipica | 119.7 % |
| Dimensione visibile orizzontale | 62.1 cm |
| Dimensione visibile verticale | 34.1 cm |
| Dimensioni schermo | 28.0" |
| Dot pitch | 0,16 x 0,16 mm |
| Durezza della superficie | 3H |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Frequenza scansione orizzontale | 30 |
| Frequenza scansione verticale | 40 |
| HDMI | 1 |
| Inclinazione | -5 - 20° |
| Indicatori LED | Operazione, Stand-by |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Larghezza senza supporto | 63,7 cm |
| Luminosità del display tipica | 300 cd/m |
| Materiali della confezione riciclabili | 100% |
| Miglioramento dell'immagine | SmartImage game |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | Mega Infinity DCR |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Numero di lingue OSD | 21 |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Peso senza supporto | 4,27 kg |
| Profondità imballo | 159 mm |
| Profondità senza supporto | 4,1 cm |
| Quantità di porte downstream di USB Tipo-A | 4 |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80 % |
| Risoluzione del display | 3840x2160 |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Senza metalli pesanti | Hg (mercurio), Pb (piombo) |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 10,Windows 7,Windows 8,Windows 8.1 |
| Superficie display | Opaco |
| Tecnologia display | LCD |
| Tempo medio tra guasti | 50000 h |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipo di porta USB upstream | USB di tipo B |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Tipologia HD | 4096x2160 |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Versione dell'Hub USB | 3.2 Gen |
