Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
609.99 EUR
937.00 EUR
01-04-2026 04:29:44
613.23 EUR
937.00 EUR
01-04-2026 01:27:02
657.45 EUR
937.00 EUR
01-04-2026 03:46:15
661.00 EUR
937.00 EUR
31-03-2026 23:56:28
674.53 EUR
937.00 EUR
01-04-2026 03:24:57
676.97 EUR
937.00 EUR
31-03-2026 23:47:14
676.99 EUR
937.00 EUR
31-03-2026 22:22:39
699.20 EUR
937.00 EUR
01-04-2026 05:11:08
937.00 EUR
937.00 EUR
31-03-2026 20:54:08
| Altezza(senza supporto) | 42,2 cm |
|---|---|
| AMD FreeSync | No |
| Angolo di rotazione | 180 |
| Angolo di visualizzazione | 178 |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Colore piedi | Nero |
| Componente di sincronizzazione video | Separate sync |
| Consumi (risparmio energetico) | 26.8 W |
| Consumi (stand-by) | 0.3 W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 40 kWh |
| Copertura sRGB tipica | 128 % |
| Dimensione visibile orizzontale | 69.7 cm |
| Dimensione visibile verticale | 39.2 cm |
| Dot pitch | 0,18159 x 0,18159 mm |
| Formato | 16:9 |
| Frequenza scansione orizzontale | 30 |
| Frequenza scansione verticale | 23 |
| HDMI | 2 |
| Inclinazione | -5 - 25° |
| Larghezza senza supporto | 71,4 cm |
| Luminosità del display tipica | 350 cd/m |
| Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C | Sì |
| Peso senza supporto | 8,19 kg |
| Posizionamento di mercato | Casa |
| Potenza in uscita | 10 W |
| Profondità imballo | 186 mm |
| Profondità senza supporto | 6,2 cm |
| Quantità di porte downstream di USB Tipo-A | 4 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Rapporto di contrasto dinamico | 50000000:1 |
| RGB spazio colore | sRGB |
| Risoluzione | 3840x2160 |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Senza metalli pesanti | Hg (mercurio) |
| Tempo medio tra guasti | 70000 h |
| Tensione di ingresso AC | 100 |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipo di porta USB upstream | USB tipo-C |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Tipologia HD | 4096x2160 |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Versione dell'Hub USB | 3.2 Gen |
