Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 330 mm |
|---|---|
| Autopulizia | Si |
| Colore del prodotto | Nero |
| Display incorporato | Si |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Larghezza | 215 mm |
| Lunghezza cavo | 0,8 m |
| Macinatore integrato | Si |
| Massima pressione operativa | 15 bar |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Numero di erogatori | 2 |
| Peso | 7,2 kg |
| Posizionamento dell'apparecchio | Superficie piana |
| Potenza | 1850 W |
| Preparazione di cappuccino | Si |
| Tanica acqua rimovibile | Si |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Tipo di prodotto | Macchina per espresso |
| Tipologia caffettiera | Automatica |
