Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
552.23 EUR
590.69 EUR
05-04-2026 02:27:02
556.00 EUR
590.69 EUR
04-04-2026 19:18:36
578.99 EUR
590.69 EUR
04-04-2026 17:38:46
581.79 EUR
590.69 EUR
05-04-2026 02:23:12
587.90 EUR
590.69 EUR
04-04-2026 18:25:27
590.69 EUR
590.69 EUR
04-04-2026 19:28:34
| Altezza(senza supporto) | 42,2 cm |
|---|---|
| Angolo di rotazione | 180 |
| Certificati di sostenibilità | RoHS, ENERGY STAR |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Colore piedi | Nero |
| Componente di sincronizzazione video | Separate sync |
| Consumi (risparmio energetico) | 24 W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 39 kWh |
| Copertura NTSC tipica | 106% |
| Copertura RGB Adobe | 87% |
| Copertura sRGB tipica | 118 % |
| Dimensione visibile orizzontale | 69.8 cm |
| Dimensione visibile verticale | 39.3 cm |
| Dot pitch | 0,2727 x 0,2727 mm |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 90 W |
| Frequenza scansione orizzontale | 30 |
| Frequenza scansione verticale | 48 |
| Inclinazione | -5 - 25° |
| Larghezza senza supporto | 71,4 cm |
| Luminosità del display tipica | 350 cd/m |
| Materiali della confezione riciclabili | 100% |
| Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C | Sì |
| Numero di lingue OSD | 21 |
| Peso senza supporto | 8,21 kg |
| Posizionamento di mercato | Casa |
| Profondità senza supporto | 6,2 cm |
| Quantità di porte downstream di USB Tipo-A | 4 |
| Quantità DisplayPorts | 2 |
| Rapporto di contrasto dinamico | 50000000:1 |
| RGB spazio colore | sRGB |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Senza metalli pesanti | Hg (mercurio), Pb (piombo) |
| Software forniti | SmartControl |
| Tempo medio tra guasti | 70000 h |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipo di porta USB upstream | USB tipo-C |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Versione dell'Hub USB | 3.2 Gen |
