Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 425.36 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 520 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Classe efficienza energetica | A+ |
| Collegamento Ethernet LAN | No |
| Colore | Bianco |
| Common interface plus | Si |
| Compatibilità 3D | No |
| Consumi | 0,5 W |
| Consumi (stand-by) | 0.3 W |
| Consumo energetico annuo | 46 kWh |
| Dimensioni schermo | 32 " |
| Electronic programme guide | Si |
| Firmware aggiornabile | Si |
| Firmware aggiornabile tramite | USB |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formati audio supportati | AAC,MP3,WAV,WMA |
| Formati immagini supportati | BMP,GIF,JPG,PNG |
| Formati video supportati | AVI,H.264,MKV,MPEG1,MPEG2,MPEG4 |
| Formato | 16:9 |
| Formato del segnale digitale | DVB-C,DVB-T,DVB-T2 |
| Formato sottotitoli supportato | ASS,SMI,SRT,SUB,TXT |
| Formato video analogico | NTSC,PAL,SECAM |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Funzione televideo | Si |
| Indicazione forza segnale | Si |
| Interfacce con montaggio VESA | 100 x 100 mm |
| Interfaccia comune | No |
| Internet TV | No |
| Interruttore integrato | Si |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 C |
| Larghezza | 726.5 mm |
| Larghezza imballo | 798 mm |
| Luminanza | 65% |
| Modalità ECO | Si |
| Montaggio standard VESA | Si |
| NFC | No |
| Numero di USB | 1 |
| PC in | No |
| Periodo di programmazione | 8 giorno(i) |
| Peso | 5.1 g |
| Porta DVI | No |
| Potenza in uscita | 16 W |
| Presenza di piombo | Si |
| Profonditá | 63.6 mm |
| Profondità imballo | 140 mm |
| Regolatore volume automatico | Si |
| Regolazioni formato schermo | 4:3, 16:9 |
| Risoluzione del display | 1.366 x 768 Pixel |
| Smart TV | No |
| Tecnologia display | LED |
| Telecomando portatile | Si |
| Televideo | 1000 pagine |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Tipologia HD | HD |
| Wi-Fi | No |
