Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
165.99 EUR
212.66 EUR
02-04-2026 10:30:05
173.79 EUR
212.66 EUR
02-04-2026 09:44:16
175.99 EUR
212.66 EUR
02-04-2026 13:40:33
176.95 EUR
212.66 EUR
02-04-2026 05:09:25
181.97 EUR
212.66 EUR
02-04-2026 09:41:11
183.70 EUR
212.66 EUR
02-04-2026 14:38:29
193.04 EUR
212.66 EUR
02-04-2026 06:54:21
212.66 EUR
212.66 EUR
02-04-2026 10:50:33
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 135 W |
|---|---|
| Algoritmi di sicurezza supportati | 802.1x RADIUS, SSL/TLS |
| Altezza imballo | 625 mm |
| Altezza(senza supporto) | 42,5 cm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3658 m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 12192 m |
| Altoparlanti incorporati | Non |
| AMD FreeSync | Si |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Architettura sistema operativo | 64-bit |
| Bilancio energetico totale del PoE | 77 |
| Blocco cavo | Si |
| Bluetooth | Sì |
| Buffer di memoria di pacchetto | 0.5 MB |
| Cable Lock Slot Type | Kensington |
| Cache processore | 11 MB |
| Canali di memoria | Dual-channel |
| Capacità della batteria | 68 Wh |
| Capacità di commutazione | 20 |
| Capacità hard disk | 1000 GB |
| Caratteristiche DHCP | DHCP client |
| Cavi inclusi | AC |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR, EPEAT Gold, RoHS, TCO |
| Certificazione | CE Mark, CU-EAC, CB, UKRAINIAN, TUV-BAUART |
| Chipset scheda madre | Intel® C624 |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Codice di protezione internazionale | IP60 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Compatibilità elettromagnetica | CE, FCC, RCM, ICES-003, BSMI |
| Componente di sincronizzazione video | Separate sync,Sync-on-green (SOG) |
| Componente per | PC/PC portatile |
| Configurazione della CPU massima | 1 |
| Connessione di rete mobile | No |
| Console port | RJ-45 |
| Consumi | 40,6 W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 32 kWh |
| Controller RAID supportati | 930-8i |
| Dimensione hard disk | 2.5 " |
| Dimensioni schermo | 80 cm (31.5") |
| Dimensioni tavola MAC | 8000 |
| Dispositivo di puntatura | Touchpad |
| Dot Pitch | 0,364 x 0,364 mm |
| Durata della sorgente luminosa | 100000 |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Famiglia processore | Intel Xeon Silver |
| Fattore di forma | Clamshell |
| Fattore di forma memoria | SO-DIMM |
| Forma dello schermo | Curvo |
| Formato | 16:9 |
| Frame Jumbo | 9000 |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 3840 |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Frequenza scansione orizzontale | 53 - 84 kHz |
| Frequenza scansione verticale | 48 - 75 Hz |
| Gamma di colori | 85% |
| Generazione del processore | Scalabili Intel® Xeon® di seconda generazione |
| HDMI | Si |
| Inclinabile | Si |
| Inclinazione | -5 - 20° |
| Indicatori LED | Operazione, Stand-by |
| Interfacce SSD | NVMe, PCI Express |
| Interfaccia | PCI Express 4.0 |
| Interfaccia DDC/CI | Si |
| Interfaccia hard disk | Serial ATA,Serial Attached SCSI (SAS) |
| Interrutore On/Off | Si |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza imballo | 800 mm |
| Linee dati dell'interfaccia PCI Express | x4 |
| Livelli RAID | 0,1,5,6,10,50,60 |
| Luminosità del display tipica | 250 cd/m |
| Manuale dell'utente | Si |
| Materiale della cassa | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS), Policarbonato (PC) |
| Materiale riciclabile | 100% |
| Memoria massima adattatore grafico | 16 MB |
| Modello controller WLAN | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| Modello scheda grafica integrata | Matrox G200 |
| Montaggio standard VESA | Si |
| MTBF | 800259 |
| Numero di lingue OSD | 21 |
| On Screen Display (OSD) | Si |
| Orientamento | Paesaggio |
| Panel Type | IPS |
| Performance management | XClarity Advanced |
| Plug & play | Si |
| Posizionamento di mercato | Casa |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Processore | 4208 |
| Produttore discreto GPU | NVIDIA |
| Produttore processore | Intel |
| Protocolli di gestione | SNMP, RMON, ICMP, Syslog |
| Quantità di porte RJ-45 | 8 |
| RAM | 16384 MB |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 |
| RGB spazio colore | sRGB |
| Risoluzione del display | 320x180 |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Scheda grafica dedicata | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Senza metalli pesanti | Hg (mercurio), Pb (piombo) |
| Sistema audio | Dolby Audio Premium |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 10,Windows 7,Windows 8,Windows 8.1 |
| Stand incluso | Si |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Struttura memoria | 1 x 16 GB |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Superficie display | Opaco |
| Supporto di memoria | SSD |
| Supporto MIB | RFC 1213 MIB II, RFC 2819 RMON (group 1, 2, 3, 9), RFC 1215 generic traps, RFC 1493 bridge |
| Sync H/V separato | Si |
| Sync-on-green (SOG) | Si |
| Tasso di inoltro | 23.8 Mpps |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000Base-T(X) |
| Tecnologia display | LCD |
| Tecnologia flicker-free | Si |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | Dolby Vision, High Dynamic Range (HDR) 400 |
| Tecnologia Low Blue Light | Si |
| Tempo massimo di refresh | 75 Hz |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Throughput | 14,88 |
| Tipi di cavi supportati | Cat3,Cat4,Cat5,Cat5e,Cat6 |
| Tipi schede di memoria | SD |
| Tipo di antenna | 2x2 |
| Tipo di imballo | Box |
| Tipo di interfaccia ethernet | Gigabit Ethernet |
| Tipo di memoria della scheda grafica | GDDR6 |
| Tipo di pannello | VA |
| Tipo di privacy | Otturatore di protezione privacy |
| Tipo interruttore | Gestito |
| Tipo LED | Dispositivo montato in superficie (SMD) |
| Tipo wireless LAN | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Tipologia HD | Full HD |
| Umidità | 8 - 90 % |
| USB 2.0 | 5 |
| Uscita audio | Si |
| Velocità di lettura | 3500 |
| Velocità di scrittura | 2800 |
| Velocità memoria | 2933 MHz |
| Versione bluetooth | 5.2 |
| Versione DisplayPort | 1.2 |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Vibrazione di funzionamento | 2,17 |
