Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
395.29 EUR
668.00 EUR
02-09-2025 00:58:44
668.00 EUR
668.00 EUR
12-08-2024 09:21:32
| 2.4 ghz | Si |
|---|---|
| 3G | No |
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 90 W |
| Altezza imballo | 526 mm |
| Altezza(senza supporto) | 43,8 cm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3658 m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 12192 m |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| AMD FreeSync | Non |
| Angolo di rotazione | 90 - 90° |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Architettura sistema operativo | 64-bit |
| Banda Wi-Fi | Dual-band (2.4 GHz / 5 GHz) |
| Blocco cavo | Si |
| Bluetooth | Sì |
| Bus type | UPI |
| Cable Lock Slot Type | Kensington |
| Cache processore | 11 MB |
| Canali di memoria | Hexa-channel |
| Capacità hard disk | 256 GB |
| Cavi inclusi | AC, Audio (3.5mm), DisplayPort, HDMI, USB, USB tipo-C, VGA |
| Certificati di sostenibilità | RoHS |
| Chipset scheda madre | Intel® C624 |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Classifica di memoria | 1 |
| Codec voce | G.711a,G.711u,G.722.1,G.726,MP2L2,PCM |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colori del display | 1,073 miliardi di colori |
| Compatibilità | ThinkSystem SR590/SR650 |
| Compatibilità elettromagnetica | CE, FCC |
| Componente di sincronizzazione video | Separate sync,Sync-on-green (SOG) |
| Componente per | Server/Workstation |
| Configurazione moduli | 2048M x 64 |
| Consumi | 31,9 W |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 55 kWh |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 40 kWh |
| Controller RAID supportati | 9350-8i |
| Copertura RGB Adobe | 99% |
| Dimensione della confezione del processore | 76 x 56.5 mm |
| Dimensioni schermo | 80 cm (31.5") |
| Dimensioni sensore ottico | 1/2.7 " |
| Distanza di visione notturna | 50 m |
| Dot Pitch | 0,2727 x 0,2727 mm |
| Famiglia processore | Intel® Xeon® Silver |
| Fattore di forma | Bullet |
| Fattore di forma dell'unità SSD | M.2 |
| Fattore di forma memoria | DIMM/SO-DIMM |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formati di compressione video | H.264,H.265,M-JPEG |
| Formato | 16:9 |
| Formato video analogico | NTSC,PAL |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Frequenza di TDP-down configurabile | 0.8 MHz |
| Frequenza di trasferimento dati WLAN prima banda | 300 Mbit/s |
| Frequenza di trasferimento dati WLAN seconda banda | 867 Mbit/s |
| Frequenza TDP-up configurabile | 1.9 GHz |
| Gamma di frequenza | 80 MHz |
| Guida utente | Si |
| Hub USB integrato | Si |
| Illuminazione min | 0.0089 Lux |
| Inclinabile | Si |
| Inclinazione | -5 - 20° |
| Indicatori LED | Operazione, Stand-by |
| Ingresso audio per PC | Si |
| Installazione | Ceiling,Wall |
| Intel Turbo Boost Technology | 2.0 |
| Interfacce SSD | M.2,NVMe,PCI Express 3.0 |
| Interfaccia DDC/CI | Si |
| International protection code | IP66 |
| Interrutore On/Off | Si |
| Intervallo di scansione verticale | 56 - 76 Hz |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Istruzioni supportate | AVX,AVX 2.0,AVX-512,SSE4.2 |
| Larghezza imballo | 970 mm |
| Layout di memoria | 2 x 16 GB |
| Lingua del sistema operativo | Inglese, Francese, ITA |
| Livelli RAID | 0,1,5,6,10,50,60 |
| Lunghezza | 376.1 mm |
| Lunghezza focale fissa | 6 mm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Materiale riciclabile | 65% |
| Materiali della confezione riciclabili | 100% |
| Maximum internal memory supported by processor | 1000 GB |
| Megapixel totali | 4 MP |
| Memory clock speeds supported by processor | 2933 MHz |
| Modello di dispositivo di controllo wlan | Intel Dual Band Wireless-AC 9560 |
| Modello scheda grafica integrata | Matrox G200e |
| Modulazione | 16-QAM,64-QAM,256-QAM,BPSK,QPSK |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Nome del colore | Black |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | SmartContrast |
| Nome in codice del processore | Cascade Lake |
| Numero di lingue | 32 |
| Numero di supporti SSID | 16 |
| Numero massimo di corsie Express PCI | 48 |
| On Screen Display (OSD) | Si |
| PCI Express slots version | 3.0 |
| Performance management | XClarity Enterprise |
| Placcato piombo | Gold |
| Plug & play | Si |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Posizionamento supportato | Indoor |
| Processore | 4208 |
| Produttore del controller WLAN | Intel |
| Programmazione con tensione di alimentazione (VPP) | 1.8 V |
| RAM | 32768 MB |
| RAM massima supportata | 8 GB |
| Range di scansione orizzontale | 30 - 83 kHz |
| Range di umidità di funzionamento | 8 - 90 % |
| Rapporto di contrasto | 1200:1 |
| Regolazione altezza | Si |
| RGB spazio colore | sRGB |
| Risoluzione consigliata | 2560 x 1440 @ 60Hz |
| Risoluzione del display | 2560 x 1440 Pixel |
| Risoluzione massima | 2688x1520 |
| Rotazione | Si |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Scheda grafica dedicata | Non disponibile |
| Sensibilità ricevitore | -102 dBm |
| Senza metalli pesanti | Hg (mercurio) |
| Senza sfarfallio | Si |
| Sicurezza | CE-LVD |
| Sistema operativo incluso | Windows 10 IoT Enterprise |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 10,Windows 7,Windows 8,Windows 8.1 |
| Socket processore | LGA 3647 |
| Software forniti | SmartControl |
| Stand incluso | Si |
| Standard Wi-Fi | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Struttura memoria | 1 x 32 GB |
| Supporto di memoria | SSD |
| Tcase | 85 °C |
| TDP-up configurabile | 25 W |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000Base-T(X) |
| Tecnologia di connessione | Wired |
| Tecnologia display | LED |
| Tecnologia flicker-free | Si |
| Tecnologia Low Blue Light | Si |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Thermal design power | 150 W |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash),MicroSDHC,MicroSDXC |
| Tipo di antenna | 2x2 |
| Tipo di interfaccia ethernet | Fast Ethernet |
| Tipo di montaggio | Ceiling/Wall/Pole |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipo di porta USB upstream | USB tipo-C |
| Tipo di raffreddamento | Heatsink |
| Tipo LED | IR |
| Tipo sensore | CMOS |
| Tipo wireless LAN | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Tipologia alimentazione | DC |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Tipologia display | LCD |
| Tipologia HD | Quad HD |
| Velocità massima di trasferimento dati | 1300 Mbit/s |
| Velocità otturatore | 1 - 1/100000 s |
| Velocità processore | 2.1 GHz |
| Versione dell'Hub USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Volt CC in uscita | 12 |
| Voltaggio della memoria | 1.1,1.25,1.35 V |
