Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
391.73 EUR
853.01 EUR
21-07-2024 03:23:18
405.00 EUR
853.01 EUR
17-06-2025 22:42:50
853.01 EUR
853.01 EUR
11-09-2025 02:45:19
| Altezza | 425.4 mm |
|---|---|
| Angolo di visualizzazione | 178 |
| Capacità memoria interna | 8 GB |
| Colore | Nero |
| Consumi | 50 W |
| Consumi (stand-by) | 0.5 W |
| Dimensioni schermo | 31.5" |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Formati audio supportati | AAC,HE-AAC |
| Formati immagini supportati | BMP, JPEG, PNG |
| Formati video supportati | H.263,H.264,H.265,MPEG,VP8 |
| HDMI | 2 |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Larghezza | 726.5 mm |
| Luminosità schermo | 350 cd/m |
| Porta DVI | Sì |
| Potenza in uscita | 10 W |
| Profondità | 69.1 mm |
| RAM | 2048 MB |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80 % |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 4000:1 |
| Risoluzione del display | 1920x1080 |
| Sistema operativo incluso | Android 8.0 |
| Tecnologia display | VA |
| Umidità | 5 - 95 % |
