Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 425.36 mm |
|---|---|
| Cavi inclusi | AC |
| Classe efficienza energetica | A |
| Collegamento Ethernet LAN | Non |
| Colore | Bianco |
| Consumer electronics control | EasyLink |
| Consumi | 0.5 W |
| Consumi (stand-by) | 0.3 W |
| Consumo energetico annuo | 52 kWh |
| Consumo energetico per 1000 ore | 33 kWh/1000h |
| Dimensioni schermo | 32.0" |
| Firmware aggiornabile tramite | Guida di aggiornamento automatico, USB |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formati audio supportati | AAC,MP3,WAV,WMA |
| Formati immagini supportati | BMP,GIF,JPEG,PNG |
| Formati video supportati | AVC,AVI,H.264,H.265,HEVC,MKV,MPEG1,MPEG2,MPEG4,VC-1,WMV9 |
| Formato | 4:3 |
| Formato del segnale digitale | DVB-C,DVB-S,DVB-S2,DVB-T,DVB-T2,DVB-T2 HD |
| Formato sottotitoli supportato | ASS,SMI,SRT,SSA,SUB,TXT |
| Formato video analogico | NTSC,PAL,SECAM |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Funzione sottotitoli | Si |
| Funzione televideo | Si |
| HDMI | 2 |
| Indicazione forza segnale | Si |
| Interfacce con montaggio VESA | 100x100 |
| Interfaccia comune | |
| Interrutore On/Off | Si |
| Larghezza | 726.5 mm |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Numero prese scart | 1 |
| PC in | No |
| Periodo di programmazione | 8 giorno(i) |
| Peso | 4900 g |
| Porta DVI | No |
| Potenza in uscita | 16 W |
| Profondità | 81,8 mm |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto luminosità massima | 65 % |
| Registrazione USB | Si |
| Regolatore volume automatico | Si |
| Risoluzione del display | 1920x1080 |
| Senza metalli pesanti | Hg (mercurio) |
| Standard Televideo | Ipertesto |
| Tecnologia di elaborazione immagine | Philips Pixel Plus HD |
| Tecnologia display | LED |
| Televideo | 1000 pagine |
| Tipo batteria | AAA |
| tipo di connettore RF | IEC |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
