Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
474.62 EUR
474.62 EUR
15-12-2024 14:11:35
| Altezza imballo | 520 mm |
|---|---|
| Altezza(senza supporto) | 43,5 cm |
| Applicazioni video | Netflix,YouTube |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore del prodotto | Argento |
| Common Interface Plus (CI+) | Si |
| Consumer Electronics Control (CEC) | EasyLink |
| Consumi | 33 W |
| Consumi (modalit stand-by) | 0,3 W |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 64 kWh |
| Dimensioni schermo | 81,3 cm (32") |
| Equalizzatore | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formati audio supportati | AAC,MP3,WAV,WMA,WMA-PRO |
| Formati immagini supportati | BMP, GIF, HEIF, JPEG, PNG |
| Formati video supportati | AVI,H.264,HEVC,MKV,MPEG1,MPEG2,MPEG4,VP9,WMV9 |
| Formato del segnale digitale | DVB-C,DVB-S,DVB-S2,DVB-T,DVB-T2,DVB-T2 HD |
| Formato sottotitoli supportato | ASS,SMI,SRT,SSA,SUB,TXT |
| Formato video analogico | PAL,SECAM |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Funzione televideo | Si |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Si |
| Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | Si |
| Indicazione forza segnale | Si |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Larghezza imballo | 798 mm |
| Mirroring schermo | Si |
| Modalit video supportate | 1080p |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Periodo di programmazione | 8 giorno(i) |
| Potenza in uscita (RMS) | 16 W |
| Profondit | 81,1 mm |
| Profondit (con supporto) | 175,9 mm |
| Profondit imballo | 133 mm |
| Quantità bande equalizzatore | 5 |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Registrazione USB | Si |
| Regolatore volume automatico | Si |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Senza metalli pesanti | Hg (mercurio) |
| Sistema operativo incluso | SAPHI |
| Smart TV | Si |
| Spegnimento automatico | Si |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tecnologia di elaborazione immagine | Philips Pixel Plus HD |
| Tecnologia display | LED |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Telecomando portatile | Si |
| Televideo | 1000 pagine |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| tipo di connettore RF | F |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Tipologia HD | Full HD |
| Wi-Fi | Si |
