Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
364.00 EUR
698.00 EUR
prezzo non aggiornato
385.50 EUR
698.00 EUR
05-04-2026 09:35:57
402.99 EUR
698.00 EUR
05-04-2026 03:24:31
433.87 EUR
698.00 EUR
05-04-2026 13:10:33
438.00 EUR
698.00 EUR
05-04-2026 07:28:59
456.99 EUR
698.00 EUR
05-04-2026 05:53:38
462.60 EUR
698.00 EUR
05-04-2026 11:31:48
464.08 EUR
698.00 EUR
05-04-2026 07:39:12
698.00 EUR
698.00 EUR
05-04-2026 04:56:20
| Adattatore esterno | Non |
|---|---|
| Alimentazione USB | Sì |
| Altezza | 367 mm |
| Altezza imballo | 525 mm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3658 m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 12192 m |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Angolo di rotazione | 180 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Blocco cavo | Si |
| Capacità della batteria | 9 Ah |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 15.6 " |
| Cavi inclusi | SATA |
| Certificati di sostenibilità | RoHS, ENERGY STAR |
| Certificazione | CE Mark, FCC Class B, EPA, cETLus, SEMKO, TUV-BAUART, TUV/ISO9241-307, UKRAINIAN, CU-EAC |
| Certificazione energy star | Si |
| Chip audio | SupremeFX S1220A |
| Chipset | N/A |
| Chipset scheda madre | Intel B560 |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Classe efficienza energetica | B |
| Colorazione superficie | Image |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colore principale del prodotto | Black,Blue,Red,White |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Compatibilità | USG60 & USG60W |
| Compatibilità marca | Universal |
| Componente di sincronizzazione video | Separate sync |
| Componente per | PC |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Connettore USB | USB Type-A,USB Type-C |
| Connettori USB 2.0 | 2 |
| Consumi | 46,8 W |
| Consumi (risparmio energetico) | 34 W |
| Copertura NTSC tipica | 100% |
| Copertura sRGB tipica | 119 % |
| Curvatura dello schermo | 150 cm |
| Dimensione hard disk | 6,35 cm (2.5" " |
| Dimensione memoria BIOS | 128 MB |
| Dimensione visibile orizzontale | 79.7 cm |
| Dimensione visibile verticale | 33.4 cm |
| Dimensioni schermo | 86,4 cm (34") |
| Dot Pitch | 0,232 x 0,232 mm |
| Durata della licenza (anni) | 1 Anno/i |
| Famiglia di chipset per scheda madre | Intel |
| Fattore di forma scheda madre | ATX |
| Forma dello schermo | Curvo |
| Formato | 21:9 |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 90 W |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Frequenza scansione orizzontale | 30 |
| Frequenza scansione verticale | 48 |
| Funzioni di protezione | Dust resistant,Scratch resistant |
| Girevole | Si |
| HDCP | Si |
| HDMI | Si |
| Hub USB integrato | Si |
| Inclinazione | -5 - 30° |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Indicatori LED | Operazione, Stand-by |
| Interfacce HDD supportate | SATA, Seriale ATA II |
| Interfaccia DDC/CI | Si |
| Interrutore On/Off | Si |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 807 mm |
| Larghezza imballo | 930 mm |
| Livelli RAID | 0, 1, 10 |
| Luminosità del display tipica | 300 cd/m |
| Manuale dell'utente | Si |
| Materiali | alluminio |
| Modello di dispositivo di controllo wlan | Intel Wi-Fi 6 AX200 |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | SmartContrast |
| Numero di batterie incluse | 8 pezzo(i) |
| Numero di connettori SATA | 6 |
| Numero di connettori ventola chassis | 3 |
| Numero di slot di memoria | 4 |
| Peso | 7,79 kg |
| Picture-in-Picture | Si |
| Plug & play | Si |
| Posizionamento di mercato | Casa |
| Potenza in uscita (RMS) | 10 W |
| Prese elettriche per processori supportate | Socket AM5 |
| Processor | Intel® Celeron® N4500 Processor 1.1 GHz (4M Cache, up to 2.8 GHz, 2 cores) |
| Processori compatibili | Intel Celeron,Intel Core i5,Intel Core i7,Intel Core i9,Intel Pentium |
| Profondità senza supporto | 11 cm |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 |
| Rapporto di contrasto dinamico | 80000000:1 |
| Regolazione altezza | Si |
| Resolution | HD (1366 x 768) 16:9 |
| RGB spazio colore | sRGB |
| Risoluzione del display | 3440 x 1440 Pixel |
| Risoluzione massima | 5120x2880 |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Schermo sRGB | Si |
| Senza metalli pesanti | Hg (mercurio), Pb (piombo) |
| Sistema audio | 7.1 canali |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 10,Windows 7,Windows 8,Windows 8.1 |
| Socket processore | LGA 1200 |
| Software forniti | SmartControl |
| Stand incluso | Si |
| Superficie display | Opaco |
| Tasche esterne | Front pocket |
| Tasche interne | Document pocket |
| Tecnologia di processo parallela | Non supportato |
| Tecnologia display | LCD |
| Tecnologia flicker-free | Si |
| Tempo medio tra guasti | 70000 h |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipi di unità di archiviazione supportate | HDD & SSD |
| Tipo BIOS | UEFI AMI |
| Tipo di chiusura | Zipper closure |
| Tipo di genere | Unisex |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo di interfaccia ethernet | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Tipo di pannello | VA |
| Tipo di porta USB upstream | USB tipo-C |
| Tipo di slot di memoria | DIMM |
| Tipo software | License |
| Tipo wireless LAN | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Tipologia custodia | Backpack |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Tipologia HD | WQHD |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Velocità di memoria supportate | 2133,2400,2666,2800,2933,3200 MHz |
| Versione dell'Hub USB | 3.2 Gen |
| Versione DisplayPort | 1.2 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Voice control | with Cortana support |
| Wireless | Wi-Fi 6(802.11ax)+Bluetooth 5.0 (Dual band) 2*2 |
