Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
284.99 EUR
585.00 EUR
prezzo non aggiornato
284.99 EUR
585.00 EUR
04-04-2026 15:10:05
295.78 EUR
585.00 EUR
04-04-2026 14:11:35
300.00 EUR
585.00 EUR
04-04-2026 19:18:37
305.73 EUR
585.00 EUR
04-04-2026 23:12:55
314.99 EUR
585.00 EUR
04-04-2026 17:38:46
315.90 EUR
585.00 EUR
04-04-2026 18:25:13
316.37 EUR
585.00 EUR
04-04-2026 19:28:30
320.68 EUR
585.00 EUR
04-04-2026 14:07:24
585.00 EUR
585.00 EUR
04-04-2026 16:40:33
| Adattatore esterno | Non |
|---|---|
| Adatto per | Processor |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 802.1x RADIUS |
| Alimentazione USB | Si |
| Allarmi sonori | Sì |
| Altezza | 367 mm |
| Altezza dell'idroblocco | 45 mm |
| Altezza imballo | 525 mm |
| Altezza radiatore | 27 mm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3658 m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 12192 m |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Ampiezza dell'idroblocco | 80 mm |
| Angolo di rotazione | 180 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Apertura albero di protocollo | No |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Blocco cavo | Si |
| Buffer di memoria di pacchetto | 525000 MB |
| Campo di visione diagonale | 100 ° |
| Capacità della batteria | 9 |
| Capacità di commutazione | 48 Gbit/s |
| Caratteristiche DHCP | DHCP client |
| Cavi inclusi | SATA,USB |
| Certificati di sostenibilità | RoHS, ENERGY STAR |
| Certificazione | CE Mark, FCC Class B, EPA, cETLus, SEMKO, TUV-BAUART, TUV/ISO9241-307, UKRAINIAN, CU-EAC |
| Certificazione energy star | Si |
| Chip audio | Realtek ALC4080 |
| Chipset | N/A |
| Chipset scheda madre | Intel Z590 |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Classe efficienza energetica | B |
| colore d'illuminazione | Multi |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Compatibilità marca | Universal |
| Componente di sincronizzazione video | Separate sync,Sync-on-green (SOG) |
| Componente per | PC |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Connettore di alimentazione | AC-in jack |
| Connettore USB | USB Type-A,USB Type-C |
| Connettore ventilatore | 4-pin |
| Connettori periferiche | 3 |
| Connettori USB 2.0 | 1 |
| Consumi (risparmio energetico) | 34 W |
| Controller LAN | Intel I225-V |
| Copertura sRGB tipica | 119 % |
| Curvatura dello schermo | 150 cm |
| Diametro del ventilatore | 120 mm |
| Dimensione memoria BIOS | 256 MB |
| Dimensione visibile orizzontale | 79.7 cm |
| Dimensione visibile verticale | 33.4 cm |
| Dimensioni schermo | 86,4 cm (34") |
| Dimensioni tavola MAC | 8000 Entrate |
| Disegno auricolare | Intraaural |
| Dot Pitch | 0,232 x 0,232 mm |
| Efficienza | 85 |
| Emissione acustica | 37.6 dB |
| Famiglia di chipset per scheda madre | Intel |
| Fattore di forma | Compatta |
| Fattore di forma scheda madre | Mini ITX |
| flusso d'aria massimo | 80.95 pdc/min |
| Forma d'onda | Onda sinusoidale pura |
| Forma dello schermo | Curvo |
| Formato | 21:9 |
| Frame Jumbo | 9000 |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| frequenza output | 50 |
| Frequenza scansione orizzontale | 30 |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione | Sovraccarico, Cortocircuito |
| Girevole | Si |
| HDCP | Si |
| HDMI | Si |
| Hub USB integrato | Si |
| Inclinazione | -5 - 30° |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Indicatori LED | Operazione, Stand-by |
| Interfacce dell'unità di archiviazione supportate | M.2,SATA III |
| Interfaccia | USB 2.0 |
| Interfaccia DDC/CI | Si |
| Interrutore On/Off | Si |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 807 mm |
| Larghezza imballo | 930 mm |
| Larghezza radiatore | 121 mm |
| Luminosità del display tipica | 300 cd/m |
| Lunghezza cavo | 1.5 m |
| Lunghezza tubo | 380 mm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Materiale della piastra di base | Copper |
| Materiale tubo | Rubber |
| Materiali | Aluminium,Cooper |
| Materiali radiatore | Aluminum |
| Modalità allarme acustici | Guasto, Allarme di sovraccarico, Sostituzione della batteria, Allarme per batteria scarsa |
| Modello di dispositivo di controllo wlan | Intel Wi-Fi 6E AX210 |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | SmartContrast |
| Numero di dispositivi di archivio supportati | 6 |
| Operating System | Windows 11 Home in S Mode - ASUS recommends Windows 11 Pro for business |
| Peso | 7,62 kg |
| Picture-in-Picture | Si |
| Plug & play | Si |
| Posizionamento di mercato | Casa |
| Potenza in uscita (RMS) | 10 W |
| Prese elettriche per processori supportate | LGA 1200 (Socket H5) |
| Pressione statica della ventola | 5 mmH2O |
| Processori compatibili | Intel Celeron,Intel Core i3,Intel Core i5,Intel Core i7,Intel Core i9,Intel Pentium G |
| Profondità radiatore | 394 mm |
| Profondità senza supporto | 11 cm |
| Quantità prese AC | 5 |
| RAM massima supportata | 64 GB |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 |
| Rapporto di contrasto dinamico | 80000000:1 |
| Regolazione altezza | Si |
| Resolution | FHD (1920 x 1080) 16:9 aspect ratio |
| RGB spazio colore | sRGB |
| Risoluzione del display | 3440 x 1440 Pixel |
| Risoluzione massima video | 1920 x 1080 Pixels |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Schermo sRGB | Si |
| Senza metalli pesanti | Hg (mercurio), Pb (piombo) |
| Sistema audio | 7.1 canali |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 10,Windows 7,Windows 8,Windows 8.1 |
| Socket processore | LGA 1200 |
| Software forniti | SmartControl |
| Spessore della ventola | 25 mm |
| Stand incluso | Si |
| Stile d'uso | In-ear |
| Storage | 128G eMMC |
| Superficie display | Opaco |
| Tecnologia batteria | Lithium |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Tecnologia di processo parallela | Not supported |
| Tecnologia display | LCD |
| Tecnologia flicker-free | Si |
| Tempo medio tra guasti | 70000 h |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tensione di uscita max | 262 |
| Tensione operativa di uscita | 203 |
| Tensione operativa in entrata min | 140 |
| Tipi di cavi supportati | Cat5,Cat5e |
| Tipi di unità di archiviazione supportate | HDD & SSD |
| Tipo batteria | AAA |
| Tipo BIOS | UEFI AMI |
| Tipo di auricolare | Binaural |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo di montaggio | Clip/Stand |
| Tipo di pannello | VA |
| Tipo di porta USB | Micro-USB |
| Tipo di porta USB upstream | USB di tipo B |
| Tipo di porte RJ-45 | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Tipo di raffreddamento | Attivo |
| Tipo di slot di memoria | DIMM |
| Tipo interruttore | Managed |
| Tipo sensore | CMOS |
| Tipo wireless LAN | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Tipologia alimentazione | Battery,DC |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Tipologia HD | WQHD |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Topologia UPS | A linea interattiva |
| Utilizzo raccomandato | Sports |
| Velocità del ventilatore | 2500 Giri/min |
| Velocità del ventilatore (min) | 800 Giri/min |
| Velocità di trasmissione a pacchetto (1 Gbps) | 35.7 pps |
| Versione dell'Hub USB | 3.2 Gen |
| Versione DisplayPort | 1.2 |
| Voice control | with Cortana support |
| Wireless | Wi-Fi 5(802.11ac)+Bluetooth 4.1 (Dual band) 1*1 |
