Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
7.36 EUR
7.38 EUR
17-05-2026 19:09:44
7.38 EUR
7.38 EUR
17-05-2026 18:56:01
| Altezza imballo | 135 mm |
|---|---|
| Attacco lampada | H7 |
| Durata della lampadina | 350 h |
| Flusso luminoso | 1500 lm |
| Larghezza | 35,1 mm |
| Larghezza imballo | 9,5 mm |
| Potenza | 55 W |
| Tipo di imballo | Blister |
| Tipo di lampada | Alogena |
| Voltaggio di ingresso | 12 V |
