Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
81.28 EUR
84.11 EUR
17-05-2026 06:58:24
84.11 EUR
84.11 EUR
17-05-2026 06:52:23
| Altezza imballo | 140 mm |
|---|---|
| Durata della lampadina | 2500 h |
| Flusso luminoso | 3200 lm |
| Larghezza imballo | 6,8 mm |
| Lunghezza del pacco | 14,6 cm |
| Ordine minimo | 2 pz |
| Range | Vision |
| Tecnologia lampadina | Xenon |
| Temperatura colore | 4300 K |
| Tipo | D3S |
| Tipo di base | PK32d-5 |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo di lampada | Xeno |
| Voltaggio | 42 V |
