Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
456.92 EUR
456.92 EUR
03-05-2023 17:23:00
| Altezza | 575.2 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 700 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Applicazioni video | YouTube |
| Audio | Altoparlanti inclusi numero 2 Potenza audio in uscita 16 W |
| Audio return channel | Si |
| Auto ricerca canali | Si |
| Browser web | Si |
| Browsing | Si |
| Classe efficienza energetica | A+ |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Nero |
| Common interface plus | Si |
| Compatibilità 3D | No |
| Componenti video (YPbPr/YCbCr) in | 1 |
| Condizione | nuovo |
| Connettività | Smart TV |
| Connettivite | USB 2 HDMI 3 nr |
| Consumi | 0.3 W |
| Consumo energetico annuo | 63 kWh |
| Dimensione schermo | 43.0" |
| Electronic programme guide | Si |
| Firmware aggiornabile | Si |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formati audio supportati | AAC,MP3,WAV,WMA |
| Formati immagini supportati | BMP,GIF,JPG,PNG |
| Formati video supportati | AVI,H.264,MKV,MPEG1,MPEG2,MPEG4,VP9,WMV9 |
| Formato | 16:9 |
| Formato del segnale digitale | DVB-C,DVB-S,DVB-S2,DVB-T,DVB-T HD,DVB-T2 |
| Formato sottotitoli supportato | ASS,SMI,SRT,SUB,TXT |
| Formato VESA | 200x200 |
| Formato video | 4096x2160 |
| Formato video analogico | NTSC,PAL,SECAM |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Funzione sottotitoli | Si |
| Funzione televideo | Si |
| Gamma | 2017 |
| Hybrid Broadcast Broadband TV | Si |
| Indicazione forza segnale | Si |
| Interfaccia comune | |
| Internet TV | Si |
| Interrutore On/Off | Si |
| Interruttore integrato | Si |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 C |
| Larghezza | 971.3 mm |
| Larghezza imballo | 1070 mm |
| Miracast | Si |
| Modalità di riproduzione | Pausa |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Pannello e retroilluminazione | LED Direct |
| PC in | No |
| Periodo di programmazione | 8 giorno(i) |
| Peso | 8700 g |
| Plug & play | Si |
| Porta DVI | No |
| Potenza in uscita | 16 W |
| Presenza di piombo | Si |
| Profonditá | 67.1 mm |
| Profondità imballo | 150 mm |
| Rapporto luminosità massima | 65 % |
| Risoluzione | 3840x2160 |
| Serie | Serie 6 |
| Smart TV | Si |
| Tecnologia | HDR |
| Tecnologia di elaborazione immagine | Philips Pixel Plus Ultra HD |
| Tecnologia display | LED |
| Televideo | 1000 pagine |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Web browser | Si |
| Wi-Fi | Si |
| Wi-Fi Diretto | Si |
