Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
51.49 EUR
187.50 EUR
25-05-2026 07:39:33
59.08 EUR
187.50 EUR
25-05-2026 19:48:02
74.70 EUR
187.50 EUR
25-05-2026 17:12:29
76.99 EUR
187.50 EUR
25-05-2026 14:54:58
94.57 EUR
187.50 EUR
25-05-2026 14:56:01
187.50 EUR
187.50 EUR
25-05-2026 20:35:32
| Alimentazione | AC |
|---|---|
| Appendibile | Sì |
| Colore | Argento |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| lunghezza piatto | 2,5 cm |
| Regolazione calore | 12 |
| Spegnimento automatico dopo | 30 min |
| spessore piatto | 10,5 cm |
| Tecnologia | Caldo |
| Temperatura max | 230 °C |
| Temperatura minima | 120 °C |
| Tipo | Piastra per capelli |
| Tipo di attaccatura | Anello di sospensione |
